Внутренняя система оценки качества образования (ВСОК)

Внутренняя система оценки качества      образования (ВСОКО)

Внутренняя система оценки качества образования - это совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой основе оценку качества образовательной деятельности и подготовки обучающегося, выраженное в степени их соответствия федеральным государственным образовательным стандартам и потребностям участников образовательных отношений.

В ДОУ разработано «Положение о внутренней системе оценки качества образования» предусмотренное уставом образовательной организации  на основании ч.3 ст. 28  и в соответствии с порядком, предусмотренным ч. 2-3 ст. 30 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Коллектив детского сада работает над реализацией "Проекта разработки и апробации внутренней системы оценки качества образования".

Отчет о результатах  самообследования  за 2017 год.

Отчет о результатах самообследования за 2018 год.

Отчет о результатах самообследования за 2019 год.

Дата последнего обновления страницы 18.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»