дорожная безопасность

В Минераловодском городском округе с 17 по 21 августа проводятся широкомасштабные профилактические мероприятия «Помни водитель – ты тоже родитель!»

За истекший  период 2020 года, на территории округа произошло 3 ДТП с участием детеий, в которых 1 ребенок #погиб и 2 ребенка  получили травмы.

В рамках данного мероприятия, запланированы различные профилактические мероприятия и акции по правилам дорожного движения, а также рейды и «массированные отработки» по выявлению и пресечению нарушении? правил перевозки детеи? в автотранспорте.

Уважаемые родители, приближаются к окончанию летние школьные каникулы. Настоятельно рекомендуем вам пройти со своим ребенком по маршруту движения ребенка «дом – школа – дом». Разобрать дорожные ситуации, в которых у ребенка могут возникнуть сложности. Еще раз напомните им о соблюдении правил дорожного движения!

#СОХРАНИДЕТСКУЮЖИЗНЬ  #БЕЗВАСНЕПОЛУЧИТСЯ
#БУДЬПРИМЕРОМ

видеоролик 1.

видеоролик 2.

видеоролик 3.

видеоролик 4.

видеоролик 5.

видеоролик 6.

видеоролик 7.

"Мы за безопасность на дорогах!"

акция "Осторожно! Пешеход!"

"Стань заметней на дороге!"

Памятка 1 "Россия без ДТП"

Памятка 2 "Россия без ДТП"

Памятка 3 "Россия без ДТП"

Памятка 4 "Россия без ДТП"